SUPER-НОВОСТЬ: |
|
Опрос
|
Москвичу, насмерть сбившему двоих подростков в Рязанской области, вынесли приговорВ суде установлено, что в ночь на 8 августа 2021 года москвич, управляя принадлежащим ему автомобилем Kia, на 5-м км... ![]()
В Шацком районном суде состоялось оглашение приговора в отношении жителя Москвы 1969 года рождения, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. В суде установлено, что в ночь на 8 августа 2021 года москвич, управляя принадлежащим ему автомобилем Kia, на 5-м км автодороги Лесное Конобеево — Завидное — Кермись совершил наезд на двигавшихся по обочине данной автодороги в попутном направлении несовершеннолетних. В результате ДТП 17-летний пешеход погиб на месте, 16-летняя девушка получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в медицинскую организацию, где впоследствии скончалась. По результатам рассмотрения уголовного дела суд признал мужчину виновным по пункту «а» части 6 статьи 264 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года 9 месяцев. Кроме того, суд взыскал с осужденного 2 млн рублей в счет возмещения морального и материального ущерба, причиненного преступлением. Приговор не вступил в законную силу. Просмотров: 844
|
Другие новости из рубрики 22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне 21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине 21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам 21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко 21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9% 21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской 21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом 21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге 21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов 21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай 21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей 21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь 21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП 21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая |
© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
|