05.02.2025 18:49
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Хубезов отказался от должности председателя комитата Госдумы, чтобы вернуться на фронт

 12:15  01.06.2023  | СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Депутат Госдумы от Рязанской области Дмитрий Хубезов попросил освободить его от должности председателя комитета по охране здоровья, чтобы снова вернуться в зону СВО.

Депутат Госдумы от Рязанской области Дмитрий Хубезов попросил освободить его от должности председателя комитета по охране здоровья, чтобы снова вернуться в зону СВО.

На пост он предложил своего заместителя Бадму Башанкаева. Такое решение Хубезов принял, так как защита страны сейчас – важнее любого другого дела.

«...я обещал, что приеду, когда меня позовут на поле боя. В окопах сидят наши дети, они отдают свои жизни. Я обязан быть рядом. Я прошу освободить меня от должности председателя комитета по охране здоровья, чтобы я смог поехать на фронт. На должность рекомендую Бадму Башанкаева, который уверен, справится лучше меня», - заявил парламентарий на заседании Генсовета.

Напомним, Дмитрий Хубезов одним из первых из числа депутатов Госдумы ушёл добровольцем в зону СВО, когда началась частичная мобилизация. Он работал в госпитале под Лисичанском, в нескольких километрах от линии фронта.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Просмотров: 377



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

22.06.2024 В Рязани почтили память погибших в Великой Отечественной войне

21.06.2024 Рязанцы сняли конфликт покупателя и охранника в сетевом магазине

21.06.2024 В Рязани у водителя арестовали Mitsubishi за долги по штрафам

21.06.2024 В Рязани произошло ДТП в Горроще рядом с Семашко

21.06.2024 В Рязанской области инфляция по итогам мая увеличилась до 7,9%

21.06.2024 Пьяный рязанец протаранил дом на улице Качевской

21.06.2024 В Рязанской области с начала года 8 человек заболели боррелиозом

21.06.2024 Рязанская полиция помогла заменить колесу матери с детьми на дороге

21.06.2024 Рязанка отсудила у бывшего мужа 70 млн рублей алиментов

21.06.2024 Рязанские туристы стали в два раза чаще ездить в Китай

21.06.2024 В центре Рязани произошла массовая авария с пострадавшей

21.06.2024 В Рязанской области 21 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Рязанской области 22 июня вновь пойдёт дождь

21.06.2024 В Старожиловском районе бензовоз выехал на встречку и устроил ДТП

21.06.2024 «Зелёный сад» построит столибат с площадкой для отдыха на улице Быстрецкая



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.