18.04.2025 15:54
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Места отдыха в Рязани обследованы Роспотребнадзором

 11:31  21.06.2017  | ЗДОРОВЬЕ
В ходе подготовки и начала функционирования зон отдыха, начиная с мая месяца, отобрано и исследовано ИЛЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» 88 проб воды с организованных мест купания по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, 25 проб по паразитологическим показателям.

Исследованы 20 проб почвы по санитарно-химическим, микробиологическим и празитологическим показателем. Все исследуемые пробы отвечали гигиеническим нормативам.

На 19 июня санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии санитарным нормам и правилам выданы пяти официальным зонам рекреации Рязани: Борковские карьеры №№1, 2, 3, Ореховое озеро, р. Старица у санатория «Старица».

По остальным объектам рекреационного назначения в настоящее время проводятся санитарно-эпидемиологические экспертизы, по результатам которых Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области будут выданы соответствующие санитарно-эпидемиологические заключения.
Источник: пресс-служба Роспотребнадзора по Рязанской области
Просмотров: 687



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS

Другие новости из рубрики

10.02.2025 Волна солидарности с мигрантами на границе США

09.02.2025 Израильские врачи бьют тревогу по поводу состояния заложников

09.02.2025 Десятки тысяч людей приветствуют палестинцев, освобождённых из израильских тюрем

09.02.2025 Израиль завершил вывод войск из Нецаримского коридора

09.02.2025 Мощный оползень сошел на деревню в провинции Сычуань

09.02.2025 Пятеро тайских заложников вернулись из плена ХАМАС

09.02.2025 Трамп рассказал, что уже говорил с Путиным о войне в Украине

08.02.2025 ХАМАС освободил еще троих израильских заложников в обмен на 183 палестинских заключенных

08.02.2025 Федеральный судья заблокировал решение Трампа отправить 2200 сотрудников USAID в...

08.02.2025 Президент Украины заявил, что северокорейские войска вернулись в бой

07.02.2025 Прощай, БРЭЛЛ! Страны Балтии отключаются от российской энергосети

07.02.2025 Белый дом отменил подписку на Politico после проверки бюджета USAID под руководством Маска

07.02.2025 Косово: выборы на фоне слабой экономики и межэтнической напряжённости

07.02.2025 Комментарии из Вашингтона в Приштине назвали вмешательством в выборы

07.02.2025 Трамп подписал указ о введении санкций против Международного уголовного суда



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.