26.04.2024 23:03
SUPER-НОВОСТЬ:
В Рыбновском районе прошла церемония прощания с гвардии рядовым Павлом Коловым, который погиб в ходе...
Опрос

Getting poll results. Please wait...


Все опросы



Завершился чемпионат Рязанской области по волейболу среди женских команд

 14:55  18.04.2016  | СПОРТ

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает, что в минувшее воскресенье в Рязанском государственном медицинском университете были подведены итоги чемпионата Рязанской области по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие команды спортивных клубов, коллективов учебных заведений и предприятий, детско-юношеских спортивных школ, которые работают на базе построенных в районах новых физкультурно-оздоровительных комплексов из многих муниципальных образований области: городов Рязани, Касимова, Сасово, Скопина, а также Александро-Невского, Захаровского, Кадомского, Касимовского, Клепиковского, Кораблинского, Михайловского, Пронского, Путятинского, Рязанского, Ряжского, Рыбновского, Шацкого, Ухоловского, Сапожковского, Спасского и  Старожиловского районов.

По итогам чемпионата 1 место заняла команда Рязанского медицинского университета имени академика И.П. Павлова. На втором месте – сборная Спасского района, третье – у команды Государственного Рязанского приборного завода.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и грамоты организаторов соревнований.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"
Просмотров: 1353



Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий: *
Введите символы:: *
Обновить
RSS



© «Рязань Вести». 2022. Информация об ограничениях. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.